0 Подать объявление
+382 67 322 888

Продается квартира с 2 спальнями, Будва, центр

ID S7989

Описание

Продажа Будва ID 7989. Квартира с 2 спальнями площадью 57 м² расположена в самом центре Будвы, напротив кафе Fenix. Отличная локация для жизни, отдыха и инвестиций. Планировка включает две спальни, просторную гостиную и ванную комнату. Квартира находится на высоком 1 этаже, что удобно и комфортно для проживания. Также предусмотрено парковочное место. Центральное расположение делает объект особенно привлекательным: рядом вся городская инфраструктура, магазины, кафе, рестораны, а море находится в пешей доступности. Квартира подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду благодаря стабильному спросу круглый год.

Детали

  • Местоположение: Будва, Центр
  • Кол-во спален: 2
  • Площадь: 57 м²
  • Этаж: 1
  • Кол-во санузлов: 1

Удобства и преимущества

  • Центр города
  • Бытовая техника
  • Открытая парковка
  • Терраса
  • Мебель

ЦЕНА ПРОДАЖИ

€ 144 900

Бронирование просмотра объекта

Оставьте заявку на удобные для Вас дату и время и наш специалист свяжется с Вами

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Объект на карте

Открыть на Google Maps

Консультируем бесплатно

Оставьте заявку на консультацию и мы Вам перезвоним

Похожие объекты

Будва, Бабин До
Квартира с 2 спальнями с двориком, Будва, район Бабин До
Продажа Будва № 7394. Квартира с 2 спальнями, 75 м2 + терраса + дворик, район Бабин До. Квартира полностью меблирован…
  • Будва, Бабин До
  • 2 спальни, 75м²
ЦЕНА
€ 168 000
Срочная продажа
Рассрочка
Будва, Розино
Продается квартира с 2 спальнями, Будва, Розино
Продажа Будва № 7217. Квартира с 2 спальнями, 57 м2. 1 этаж в новом доме с лифтом рядом с факультетом. Квартира полно…
  • Будва, Розино
  • 2 спальни, 57м²
ЦЕНА
€ 205 000
Будва, Дубовица
Продается квартира с 2 спальнями, Будва, Дубовица
Продажа Будва № 7418. Квартира с 2 спальнями, 2 ванными комнатами, 2 террасами - одна с видом на море. 74 м2, 4 этаж.…
  • Будва, Дубовица
  • 2 спальни, 74м²
ЦЕНА
€ 179 900
Будва, Центр
Квартира с 2 спальнями с панорамным видом на море и горы в це…
Продажа Будва № 6035 На продажу квартира с 2 спальнями с панорамным видом на море и горы в центре Будвы. 5 этаж без л…
  • Будва, Центр
  • 2 спальни, 100м²
ЦЕНА
€ 235 000
Срочная продажа
Будва, Дубовица
Продаётся квартира в Будве с 2 спальнями 75м2
Продажа Будва №2785. Продаётся ЛЮКС квартира в Будве. Район Дубовица. Квартира с 2 спальнями, прекрасный вид на море …
  • Будва, Дубовица
  • 2 спальни, 75м²
ЦЕНА
€ 170 000
Будва, Сеоце
Квартира с 2 спальнями в Сеоце
Продажа № 7796. Выгодное предложение - 1500/м2! Легальный дом. Квартира с паркингом с потрясающим видом на море в С…
  • Будва, Сеоце
  • 2 спальни, 97м²
ЦЕНА
€ 145 000
Будва, Розино
Квартира с 2 спальнями в Будве, район Розино
Продажа Будва № 7870. Продается квартира с 2 спальнями, площадью 95 м2. Меблирована. Этаж 2. Лифт. Дом Оков. Район Ро…
  • Будва, Розино
  • 2 спальни, 95м²
ЦЕНА
€ 219 900
Будва, Розино
Продается квартира с 2 спальнями, Будва, Розино
Продажа Будва № 7653. Район Розино, недалеко от Smart Lab, продается просторная двухкомнатная квартира. Она расположе…
  • Будва, Розино
  • 2 спальни, 78м²
ЦЕНА
€ 229 500
Будва, Центр
Продается квартира с 2 спальнями в центре Будвы
Продажа Будва № 4930. Квартира с 2 спальнями в центре Будвы. 60 м2. Планировка: 2 спальни, просторная гостиная с кух…
  • Будва, Центр
  • 2 спальни, 60м²
ЦЕНА
€ 225 000
Будва, Улица Маслина
Продается квартира с 2 спальнями, Будва, Маслина
Продажа Будва № 7924. Квартира с 2 спальнями, 55 м2, 6 этаж. Квартира подходит как для постоянного проживания, так и …
  • Будва, Улица Маслина
  • 2 спальни, 55м²
ЦЕНА
€ 214 900
Будва, Обилазница
Квартира с 2 спальнями в Будве
Продажа Будва № 4682. Продается квартира с 2 спальнями над рестораном Парма. Вид на море. Новый дом, 6 этаж, лифт. Те…
  • Будва, Обилазница
  • 2 спальни, 68м²
ЦЕНА
€ 223 000
Будва, Центр
Продается квартира с 2 спальнями, Будва, центр
Продажа Будва № 7447. Уютная квартира площадью 68 м² на 1 этаже жилого дома в Будве, всего в нескольких минутах ходьб…
  • Будва, Центр
  • 2 спальни, 68м²
ЦЕНА
€ 241 500
Меню